Тест-драйв для Фаворит Моторс в Кантри Парке

11
Sep
2013
Тест-драйв для Фаворит Моторс в Кантри Парке
Автор: Мария Царамова

Ярким событием прошедшей недели можно назвать организацию тест-драйва для  компании «Фаворит моторс» силами агентства Мастер Ин. Место проведения мероприятия было выбрано не случайно-5 сентябя прошел праздник, посвященный открытию нового офисного здания делового парка класса «А+» «Кантри Парк 3» в Москве.

Учитывая высокую избирательность приглашенной публики для тест-драйва были выбраны две машины высокого класса «Kia – Quoris» и «Kia Optima». Специально подобранные для участия в этом проекте промоутеры из модельного агентства раздавали буклеты и приглашали на тест-драйв в автоцентр,  а менеджеры компании Фаворит Моторс консультировали по различным вопросам. Несмотря на плохую погоду, все желающие получили ответы на свои вопросы и приглашение приехать в салон.

Группа Компаний  FAVORIT MOTORS - образец финансовой устойчивости и стабильности. Группа имеет минимальное для  автомобильного рынка соотношение заимствованного капитала к собственным средствам и  безупречную кредитную историю. Многомиллиардный годовой объём бизнеса делает FAVORIT MOTORS неизменным участником рейтингов российского FORBES и одним из крупнейших игроков рынка авторитейла.
ГК FAVORIT MOTORS отмечена множеством различных наград от производителей, в том числе как лучший дилер КИА в мире 2010.

Наши партнеры:

Наши контакты:

Звонок с сайта:
+7(495)255-06-07

Адрес: Санкт-Петербург, БЦ «Кантемировский», ул. Инструментальная, д. 3

Адрес: Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8, офис 217

  • Санкт-Петербург
  • Москва