Размещение рекламы "Sky Net" на поручнях эскалаторов в ТРК

29
Sep
2011
Размещение рекламы
Автор: Яна Сорокина

Компания «Мастер Ин» осуществила размещение рекламы на поручнях эскалаторов в торговом центре «Атмосфера».
Это первый проект в г. Санкт-Петербург по оклейке поручней эскалаторов, хотя использование движущихся перил эскалаторов в качестве рекламного носителя набирает популярность в мире. В России данная технология является новинкой. Рекламодателей привлекает высокая эффективность рекламного обращения, доказанная многочисленными исследованиями, в сочетании с простотой и относительной дешевизной процесса.
В качестве рекламного материала используется специальная пленка, безопасная для эксплуатации и обеспечивающая высокое качество изображения. Для нанесения пленки на перила эскалаторов не требуется применения специального оборудования. Срок размещения рекламы в интересах заказчиков определен от 30 до 60 дней. Заказчиком рекламной кампании выступил крупный интернет – провайдер "SkyNet Telecom".

На сегодняшний день "SkyNet" занимает одно из лидирующих мест в списке пербургских интернет-провайдеров, на протяжении 10-ти лет предоставляя своим абонентам полный комплект телекоммуникационных услуг для дома и офиса. 

Наши партнеры:

Наши контакты:

Звонок с сайта:
+7(495)255-06-07

Адрес: Санкт-Петербург, БЦ «Кантемировский», ул. Инструментальная, д. 3

Адрес: Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8, офис 217

  • Санкт-Петербург
  • Москва