Размещение многопрофильной клиники "Абиа" в городских поликлиниках

10
Jul
2013
Размещение многопрофильной клиники
Автор: Мария Царамова

Уже полгода  Агентство «Мастер Ин» продолжает сотрудничество  с  многопрофильной клиники «Абиа» по размещению  рекламных плакатов в районных поликлиниках . Расположение конструкций –рамок А1 возле кабинетов терапевтов, возле регистратуры и у стендов информации дает максимально длительный контакт с целевой аудиторией.

На сегодняшний день  «Абиа» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг населению: от консультаций и наблюдения у врачей-специалистов, консервативной терапии до оперативного лечения различных заболеваний с применением самых современных медицинских препаратов, методик и оборудования.

Не секрет, что во взрослых городских поликлиниках не всегда есть такие важные и необходимые специалисты,  такие как: аллерголог, пульмонолог, флеболог.  Благодаря размещению на макете информации о приеме  этих специалистов в  Клинике  стало возможным провести рекламную кампанию и привлечь в «Абию»  всех желающих получить консультацию или лечение. 

Наши партнеры:

Наши контакты:

Звонок с сайта:
+7(495)255-06-07

Адрес: Санкт-Петербург, БЦ «Кантемировский», ул. Инструментальная, д. 3

Адрес: Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8, офис 217

  • Санкт-Петербург
  • Москва