Промобот помог выбрать петербуржцам джинсы

15
Aug
2016
Промобот помог выбрать петербуржцам джинсы
Автор: PR-менеджер

Привлечь внимание посетителей торгового комплекса не всегда легко, даже на таком торжественном мероприятии как открытие магазина - скидками в день открытия и праздничным оформлением уже сложно удивить. Да и промоутеры с флаерами часто лишь раздражают потенциальных посетителей магазина... Так что же сделать, чтобы мероприятие по поводу открытия магазина прошло ярко и собрало множество гостей? Можно пригласить на мероприятие необычного сотрудника - умного робота Промобота.

Именно так и поступили представили компании Colin's, - бренда модной молодежной одежды. Кредо компании Colin's – инновации, стиль и качество, поэтому неудивительно, что такая новинка на рынке рекламных услуг как робот-промоутер не смогла оставить компанию равнодушной! И на открытие очередного магазина ТЦ «МЕГА Дыбенко» был приглашен Промобот, который произвел на посетителей мола неизгладимое впечатление!

Промобот не только эффектно выглядит и привлекает внимание всех посетителей, но и обладает впечатляющим интеллектом и широким набором функций. Он фотографирует, общается, консультирует - промобот даже реагирует на человеческие эмоции!

Предлагаем ознакомиться с видеороликом с открытия магазина.

Наши партнеры:

Наши контакты:

Звонок с сайта:
+7(495)255-06-07

Адрес: Санкт-Петербург, БЦ «Кантемировский», ул. Инструментальная, д. 3

Адрес: Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8, офис 217

  • Санкт-Петербург
  • Москва