Оформление точек продаж? Мы рады Вам помочь!

20
Mar
2014
Оформление точек продаж? Мы рады Вам помочь!
Автор: Татьяна Казакова

Рекламное агентство «Мастер Ин» совместно с нашим партнером, интерьерной типографией «Особое место» (www.omesto.ru) рады предложить своим клиентам новую услугу "Оформление точек продаж".

Наш первый и успешный опыт оказания услуг по печати, доставке и частичному монтажу POS-материалов для известного производителя непромокаемой обуви "Crocs" реализован по 12-ти городам России: в Нижнем Новгороде, Сочи, Челябинске, Волгограде, Иваново, Ярославле, Краснодаре, Ижевске, Махачкале, Уфе, Сургуте, Санкт-Петербурге.

Работая с нами, "Crocs" выбирает не только высокое качество печати, но и самые последние и современные способы оформления своих магазинов. В Санкт-Петербурге и Краснодаре установлены легкие и технологичные рамочные конструкции с быстросъемными панелями из текстиля (система «AluTextile»).

Оформление внутреннего пространства в четком соответствии с внутрикорпоративными требованиями Клиента, высокое качество выполненных работ и соблюдение всех сроков - вот те критерии, на которые мы равняемся и то, в чем наши Клиенты могут быть уверены!

Компания «Crocs» — признанный лидер в производстве удобной повседневной обуви для мужчин, женщин, детей. Секрет популярности этой обуви в инновационном материале Croslite™ и огромном выборе фасонов — более 250 моделей на любой вкус. Для каждого сезона есть своя обувь — открытая или утепленная, строгая или повседневнаяя, — но неизменно легкая и комфортная.

Наши партнеры:

Наши контакты:

Звонок с сайта:
+7(495)255-06-07

Адрес: Санкт-Петербург, БЦ «Кантемировский», ул. Инструментальная, д. 3

Адрес: Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8, офис 217

  • Санкт-Петербург
  • Москва