Master In, совместно со Сбербанком, представил новейшие разработки на «ИННОПРОМе-2017»

13
Jul
2017
Master In, совместно со Сбербанком, представил новейшие разработки на «ИННОПРОМе-2017»
Автор: PR-менеджер

Облачные сервисы - реальные возможности: На выставке "ИННОПРОМ-2017" свои разработки представил Сбербанк. Здесь можно увидеть новейшие технологии в действии и совершить путешествие в будущее через виртуальную реальность и даже общение с роботами.

Master In предоставил для общения с гостями стенда Сбербанка роботов Сбертроник и Кибернетик. Первый поддерживает любую беседу, поёт песни и рассказывает анекдот о гаджетах и интернете. Второй крупный специалист в интернет-мошенничестве. Он объясняет, как обезопасить себя от интернет-мошенников, и отвечает на любые вопросы по этой теме. Оба робота умеют распознавать лица с помощью биометрических технологий.

"Мы постарались показать направления движения цифрового банкинга и его возможности как для развития экономики, так и создания комфортных условий в повседневной жизни каждого человека. Банк из финансовой организации превращается в точку входа за услугами для жизни и бизнеса, он становится консультантом и помощником в любых жизненных обстоятельствах", - так Владимир Черкашин обозначил содержание экспозиции Сбербанка на Иннопроме.

Наши партнеры:

Наши контакты:

Звонок с сайта:
+7(495)255-06-07

Адрес: Санкт-Петербург, БЦ «Кантемировский», ул. Инструментальная, д. 3

Адрес: Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8, офис 217

  • Санкт-Петербург
  • Москва