Master In помог клиентам Сбербанка на МАКС-2017

23
Jul
2017
Master In помог клиентам Сбербанка на МАКС-2017
Автор: PR-менеджер

Master In предоставил Сбербанку робота, который встречал гостей на их стенде авиасалона МАКС-2017 в г.Жуковский. Робот развлекал присутствующих шутками, песнями и видео, фотографировал и распечатывал фотографии. Гоша общался с гостями на любые темы, при этом делая особый упор на информацию о компании "Сбербанк Лизинг". 

В настоящее время Международный авиационно-космический салон МАКС заслуженно занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших мировых авиа-форумов.

Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

МАКС проводится под патронажем Президента Российской Федерации. Это является гарантией высокого уровня организации и представительности. На МАКСе первые лица государства доступны для делового общения. Всем, кто связан с авиационной и космической отраслями промышленности, МАКС предоставляет редкую возможность ознакомиться с мнением лиц, принимающих решения по ключевым вопросам разработки, производства и продажи авиационной техники и вооружения.

Наши партнеры:

Наши контакты:

Звонок с сайта:
+7(495)255-06-07

Адрес: Санкт-Петербург, БЦ «Кантемировский», ул. Инструментальная, д. 3

Адрес: Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8, офис 217

  • Санкт-Петербург
  • Москва