Федеральный ВУЗ Казани-в нашей адресной программе!

27
Oct
2014
Федеральный ВУЗ Казани-в нашей адресной программе!
Автор: Ольга Филюхина

Казанский филиал компании "Мастер Ин" подписал эксклюзивный договор на размещение рекламных конструкций в крупнейшем ВУЗе Республики Татарстан - Казанском (Приволжском) Федеральном Университете!

КФУ объединил в себя 10 крупнейших ВУЗов Казани, в настоящий момент численность студентов ВУЗа 25 000 человек. Помимо рекламы в учебных зданиях мы предлагаем размещение информации по 20-ти корпусам общежитий, в т.ч. и в Деревне Универсиады, где проживает около 10 000 студентов. Формат размещения-рамки А1, старт рекламной кампании возможен с 01 ноября 2014 года. 

Казанский (Приволжский) Федеральный Университет -высшее учебное заведение Казани, один из десяти российских федеральных университетов. Классический многопрофильный вуз, готовящий специалистов по многим специальностям и направлениям на разных факультетах.  

Деревня Универсиады - жилой микрорайон, сооружённый в Казани в связи с проведением XXVII Всемирной Летней Универсиады 2013 года для проживания спортсменов и других участников делегаций. До и после Универсиады используется как самый крупный в России новый студенческий кампус Казанского Приволжского федерального университета (КПФУ).

Наши партнеры:

Наши контакты:

Звонок с сайта:
+7(495)255-06-07

Адрес: Санкт-Петербург, БЦ «Кантемировский», ул. Инструментальная, д. 3

Адрес: Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8, офис 217

  • Санкт-Петербург
  • Москва